Обнаружена бумажка с указанием 2012 года в почтовом ящике - нужно установить или игнорировать? Запрос от пенсионера

• г. Москва

Сегодня обнаружил такую же бумажку у себя в почтовом ящике, правда там был год 2012. Скажите пожалуйста, надо устанавливать? С Уважением Евгений (пенсионер).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно, иначе с 2015 г. начнут норматив повышать