Включается ли в расчет больничного листа начисление по внутреннему совместительству, если работник начал работать по нему с 01.10.2014?

• г. Москва

Скажите пожалуйста входить ли в расчет больничного листа наисления по внутреннему совместительству, если только с 01,10,2014 работник зачислен на работу по внутреннему совместительству?

Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте данный вопрос бухгалтеру. Юристы не занимаются расчётами