Оплата капитального ремонта - Будет ли выполнен полный ремонт в приватизированной квартире старого дома?

• г. Казань

У меня вопрос, мы живём в доме которому 47 лет, в этом году решено провести капитальный ремонт, наша квартира приватизированна. Будет ли выполнен ремонт в нашей квартире в полном обьёме - замена радиаторов отпления, система водоснабжения и канализации (мы ежемесечно оплачиваем и кап. ремонт, и техническое обслуживание, и текущий ремонт). Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Не зависимо от приватизации ваша квартира "имеет" те права, что и остальные.