Как получить гражданство РФ на основании выданной бумаги о возможности получения вид на жительство по квотам

• г. Первоуральск

Я хотела бы узнать, как и на каких основаниях я бы могла получить гражданство РФ?я была в УФМС, мне выдали бумагу о том что я могу получить вид на жительство по квотам, смогу ли я его получить с этой бумагой, или все же это пустая трата времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ознакомьтесь с положениями ст. 13-14 закона "О гражданстве".