Должна ли строительная организация, у которой я купила квартиру, выплатить разницу в стоимости квартиры.?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли строительная организация, у которой я купила квартиру, выплатить разницу в стоимости квартиры.? Квартира оказалась меньше на 3.58 кв.м. Управляющий компании отказывается от выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Разницу выплачивает застройщик, это вопрос необходимо рещать до подписания акта-приема(передачи).

Уважаемая, Татьяна!

А в договоре на долевое строительство это оговорено?

Ведь цена квартиры опеределялась из стоимости каждого кв. метра. Конечно, надо бы посмотреть документыв, но, почти уверена, что Вы правы и организация обязана возместить Вам стоимость 3, 58 кв.м.

Удачи Вам!