Суд запретил сдачу дома в аренду в судебном разбирательстве по договору пожизненной ренты - анализ правомерности решения

• г. Аксай

В судебном разбирательстве по поводу договора пожизненной ренты суд запретил теперешним владельцам сдавать дом в аренду. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В принципе, правомерно

Если это указано в резолютивной части договора и договор вступил в законную силу (не оспорен) законно. Решение суда подлежит исполнению - см. ст. 13 ГПК