Неожиданное переведение в Астрахань - кризис в семье с малолетними детьми и инвалидной матерью

• г. Махачкала

Меня перевели в другую часть в астрахань! Не спросив хочу или нет. зарплата меньше. И дома остались двое детей и мать инвалид! Могу ли я восстановится на прежнюю должность равнозначную!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы военный? То есть приказы должны выполнять. Есть конечно случаи когда можно остаться на прежнем месте

без уведомления в любом случае не должны переводить. жалуйтесь командованию выше