Коллективная жалоба студентов на этичное поведение и возможное применение физической силы преподавателем - необходимые меры и последующие действия.

• г. Шахты

В администрацию образовательного учреждения поступила коллективная жалоба от несовершеннолетних студентов на преподавателя о том, что он ведет себя не этично, может применить физическую силу (ударить, толкнуть). Какими должны быть дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Какими должны быть дальнейшие действия?

Чьи действия?

Здравствуйте! Проверку провести нужно по данному факту