Возможно ли получить долю из дарственной на дом, если я являюсь инвалидом 3 группы с несовершеннолетними детьми?

• г. Усть-Лабинск

Мой папа отписал дарственную на дом моему брату, а я там прописана я инвалид 3 группы у меня двое несовершеннолетних детей, я могу отсудить какую нибудь долю с этого дома?

Ответы на вопрос (3):

Если дом подарен, то у вас нет никакого шанса "отсудить долю".

Ваш отец при жизни распорядился собственным имуществом.

Здравствуйте! Нет, Ваш отец праве был распорядиться домом по своему усмотрению.

каким образом это жилое помещение появилось у отца и каким образом вы были зарегистрированы в этом доме?