Обязанности и объем работы музыкального руководителя в детском дошкольном учреждении на 0.5 ставки

• г. Майкоп

Работаю музыкальным руководителем в детском дошкольном учреждении на 0.5 ставки. Должна ли я выполнять работу в полном объеме и каковы мои обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны выполнять свои обязанности на 0,5 ставки.