Необходимо ли довести 0,5 ставки до полной ставки при совмещении должностей в государственном учреждении?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в гос. учреждении на 1,5 ставки (1 работа - основная, а 0,5 - совмещение).

По должности на 0,5 ставки (исполнение обязанностей) я делаю работу в полном объеме. Должны ли мне довести 0,5 ставки до полной ставки?

Ответы на вопрос (2):

Должны ли мне довести 0,5 ставки до полной ставки?По ТК РФ такой обязанности у работодателя нет Это только его право

Должны ли мне довести 0,5 ставки до полной ставки?

---Лариса. не должны. у гос. учреждения нет такого права. поэтому придётся работать на 1,5 ставки.