Военно-медицинская академия не выплачивает деньги офицерам, переведенным из воинских частей - какие действия следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Я - офицер, слушатель в военно-медицинской академии (поступил из войск в сентябре 2014 года). Недавно нам довели информацию о том, что деньги по приказу 1010 нам академия выплачивать не будет, так как их нам должны заплатить из тех воинских частей, в которых мы проходили службу до поступления в академию. В части, разумеется, мы уже исключены из списков личного состава. Взысканий за истекший год по службе не имею. Подскажите пожалуйста на сколько это обоснованно и законно? Как поступать в подобном случае?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста на сколько это обоснованно и законно?

ЭТО НЕ ЗАКОННО.

Обращайтесь в военную прокуратуру.

Удачи ВАМ