Срок рассмотрения заявления о расторжении договора о полной индивидуальной материальной ответственности со стороны работодателя

• г. Рыбинск

В течении какого времени работодатель обязан дать ответ на мое заявление о расторжении договора о полной индивидуальной материальной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Так не обязан он ничего давать. Если не устраивает договор - расторгайте его в суде или что гораздо проще - увольняйтесь