Продажа квартиры без расписки - как защитить свои права?
₽ VIP

• г. Москва

Наталья Анатольевна, доброй ночи. Спасибо за ответ. Это Гульнара, по вопросу №556142. Эту квартиру продал мне этот мужчина, т.е. он и является продавцом. В тот момент не составили расписку о получении денег, т.к. я ему доверяла и не думала, что со мной так поступят. И теперь он на этом и строит свои обвинения. И еще вопрос: где вы принимаете территориально? Спасибо, очень надеюсь на помощь.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара! Спасибо, что отреагировали на мою просьбу. Мне приятно, что я ВАМ немножечко помогла. Насчет приема: м. Преображенская площадь. Звонить по телефонам, которые на ВЮК, если Вы приняли решение обратиться ко мне. Мы с ВАМИ согласуем удобное время встречи для нас обеих. Вы вовремя обратились за помощью. Дальше будем думать вместе.....Наталья