Куда нужно обращаться, чтобы получить бумагу о стоимости а/м?

• г. Салехард

Официально расторжение брака между мной и мужем прозойдет через месяц, детей нет, в браке была куплена дорогая машина, оценку машины я произвести не могу, так как бывший супруг чинит препятствия. Могу ли подать на раздел имущества после официального развода и должна ли я предоставить какую-либо бумагу чтобы докозать стоимость а/м? Куда нужно обращаться, чтобы получить бумагу о стоимости а/м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана,

да вы можете заявить иск о разделе совместного имущества в течение трех лет после развода. Стоимость а/м можно подтвердить справкой из салона, где она была приобретена либо в судебном процессе запросить провести экспертизу на предмет определения стоимости а/м