Возможно ли оформить документы об отказе от выплаты алиментов в случае их иска со стороны матери, с которой нет взаимоотношений и поддержки?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста возможно ли оформить документы о том что в случаи чего если моя мама подаст на алименты, что я их не буду выплачивать. Так как мама живет в другом городе меня она не воспитывала и не платила алименты.

Ответы на вопрос (2):

будете доказывать в суде

Гарантированно это можно сделать только после лишения мамы родительских прав