Что произойдет с погашением задолженности по алиментам, когда ребенку исполнилось 18 лет

• г. Мозырь

У меня такой вопрос - ребенку исполнилось 18 лет, бывший муж платил на него алименты, но у него осталась задолженность. Будет ли он и дальше погашать ее или нет? И если да, то как ему нужно будет погашать эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

РЕБЕНОК ОБРАЩАЕТСЯ В СУД С ИСКОМ О ВЗЫСКАНИИ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ , РАСЧЕТ ВЗЯТЬ У ПРИСТАВОВ