Наследники первого брака претендуют на незарегистрированный дом - возможно ли это?

• г. Москва

Моя ситуация такая. Земля моя собственность получила бесплатно. Моя дочь строит дом (недострой) дом не зарегистрирован, муж умер наследники от первого брака претендуют на дом, который по документам не существует, могут ли они претендовать на дом?

Ответы на вопрос (4):

могут ли они претендовать на дом???

НЕТ, на дом претендовать не могут.

Но необходима определенная подготовка.

УДАЧИ ВАМ

Претендовать они вправе, получат ли, это вопрос, в судебном порядке шансы у них есть.

какая подготовка?

земля ваша,значит и постройка ваша,пока на нее не оформлено право собственности за кем-либо другим.