Переоформление квартиры в пользу матери мужа в совместном браке без согласия супруги - юридический аспект и возможности обезопасить себя

• г. Уфа

Квартира куплена в совместном браке, собственник муж, он хочет переоформить её на свою мать. В целях избежания раздела при разводе. Возможно ли это сделать без моего ведома? И как мне себя обезопасить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если он единственный собственник, то ничего не сможете сделать