Возможно ли для меня уехать в США, учитывая мою судимость в Украине?

• г. Киев

Знающие люди ответе пожалуйста на мой вопрос могу ли я надеяться уехать за границу а именно в сша если у меня была судимость сам гражданин Украины (условна дали год за марихуану но прошло 3 месяца и осудили на 1.5 года в 2002 году была кража сумочки отсидел ровно год и вышел по удо в 2003 статьи не помню, более не привлекался) есть девушка в штатах хотелось бы поехать к ней но не знаю возможно ли это из за судимости и какие могут возникнуть трудности буду благодарен любой консультации с Ув Виктор.

Ответы на вопрос (3):

можете, но для этого нужно попасть в страну, где украинское законодательство не действует. например, в Россию или Беларусь