Муж осужден по статья 162 часть 1. Когда и где можно узнать попадет эта статья под амнистию в 2015 г.?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Пока говорить об амнистии рано. Только вчера на ежегодном "Послании федеральному собранию" Президент озвучил своё мнение по данному поводу. Ожидать амнистии ранее мая - не стоит.

Однако, по практике прошлых лет хотелось бы сказать, что данная статья относится к категории тяжких преступлений. Которые никогда не подпадали под амнистию.

Хотя, всё ещё может быть.

Всего доброго

трудно пока сказать, какие статьи попадут под амнистию. Она однозначно будет и туда однозначно попадут статьи по экономическим преступлениям. насчет остальных ничего не известно