У меня будет ребёнок от гражданской жены, собираюсь устраиваться в ОМОН. Будут ли проверять родственников гражданской жены?

• г. Мурманск

У меня будет ребёнок от гражданской жены, собираюсь устраиваться в ОМОН. Будут ли проверять родственников гражданской жены?

Ответы на вопрос (4):

нет не должны. если не укажите.

Гражданский брак российским законодательством не признается, проверяться родственники не будут - они не родственники вам

а как же общий ребёнок,у нас же с ним одна фамилия?

Общий ребенок не означает наличие семейных отношений.