Какой максимальный срок указать при покупке доли квартиры, чтобы избежать продажи третьим лицам?

• г. Волгоград

Один из собственников квартиры предложил мне купить его долю (через телеграмму). я хочу купить его долю, но в месяц боюсь не уложусь. Какой максимальный срок я могу указать в ответе, чтобы не продалась доля 3-м лицам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в месяц нужно уложиться (ст. 250 ГК РФ)