Состоялся суд по иску о нарушении строительных норм и правил - судебное решение ожидается в понедельник. Сможет ли суд возложить на меня оплату юриста ответчика?

• г. Альметьевск

Сегодня состоялся суд по моему иску, о нарушение строительных норм и правил, решение будет в понедельник, Я полагаю, что решение будет не в мою пользу. Ответчик нанимала юриста. Может ли суд вменить мне оплату ее юриста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне может

да, если данное требование заявлялось а его размери был обоснован