Скажите пожалуйста смогу ли въехать в Крым после 1 января по украинскому паспорту но с Крымкой пропиской?
• г. Феодосия
Здрастуйте скажите пожалуйста смогу ли вьехать в крым после 1 января по украискому паспорту но с крымкой пропиской?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
да сможете въехать
Спросить06.12.2014, 10:11,
г. Севастополь
Да.Сможете. Ограничения на выезд граждан Украины из Крыма нет.
Спросить06.12.2014, 15:08,
г. Севастополь
Это лучший ответ
Если у Вас в паспорте гр.Украины Крымская прописка и Вы не отказывались в апреле месяце от получения гражданства РФ, то Вы де факто гражданин РФ,проблем въехать в Крым не будет,если не будут препятствовать пограничники Украины.