Вопрос по ВК - врач дерматовенеролог сомневается в категории годности из-за красных точек на локтях

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста в вопросе по ввк, прошол всех врочей по кат г А! в военнике стоит тоже А! врачь дерматовенеролог докапалась до логтей! Там три еле заметные красные точки она говорит что это может быть псореаз и нехочет ставить мне кат годности я незнаю что мне делать я кмс по боксу здоровый парень на мне поля можно пахать отслужил честно последнии 2 года службы! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

ОБжалуйте заключение ВВК в суде.

УДАЧИ ВАМ

Думать и знать точно, две большие разницы. Пусть Ваш врач делает Вам необходимые анализы. Можете обратиться к начмеду учреждения, где Вы проходите ВВК.