Молодой полицейский с высшим образованием - будет ли он призван в армию?

• г. Москва

Биография: 13 ноября 1988 г.р полных лет 26, имею высшее образования окончив университет МВД в 2013 году, специальность юрист, без военной кафедры, на данный момент работаю в полиции со званием мл. Сержант полиции должность полицейский. Подготовил документы с работы в военкомат: это копия диплома, именной список, выписка из приказа, справка с места работы, заберут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (2):

Отсрочки от призыва на военную службу у вас нет.

Какая армия

Вы уже служите