Нострификация диплома врача - что делать, если есть соглашение о взаимном признании документов между Казахстаном и Россией?

• г. Омск

Я закончила медицинский институт в г. Семипалатинске (Казахстан) в 1993 году. С 1998 года проживаю и работаю врачом по двум специальностям. Имею высшую квалификационную категорию. Но 10 дней назад в отделе кадров мне сказали, что нужно пройти нострификацию моего диплома врача. Что мне делать?. Нужно ли мне подтверждать мой диплом, если есть соглашение между Казахстаном и Россией о взаимном признании документов.

С уважением, Артеменкова Пелагея. Омск.

Ответы на вопрос (1):

Диплом, полученный в 1993 году, нужно пройти нострификацию.