Приставы собираются арестовывать товар в магазине можно ли как то им доказать, что товар не мой?

• г. Минусинск

Ответы на вопрос (3):

Не можно а нужно доказывать приводите свидетелей предоставляйте документы на товар

скажите пожалуйста а какие документы нужны, чтобы приставам доказать,что товар не мой

накладные счет фактуры из которых будет видно что не вы получатель товара