Как получить официальные документы по квартире, зная только адрес и Ф.И.О. владельца

• г. Москва

Необходимо получить максимально возможное количество официальных документов (то, что выдают по запросам третьих лиц) по квартире, зная только адрес, Ф.И.О. владельца квартиры. Подскажите какие документы при таком условии мне смогут предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Выписку из ЕГРП получите максимум

Здравствуйте!

Если у Вас имеются основания для оспаривания прав на квартиру, то в рамках судебного разбирательства, суд может истребовать все необходимые документы, если Вы заявите ходатайство об истребовании документов.

Если же речь идет о проверке чистоты квартиры, Вам достаточно для начала получить выписку из ЕГРП.

Екатерина Николаевна, Вы можете только по известному адресу получить выписку из ЕГРП, это данные общедоступные, остальное - нет.