Как бороться с шумными соседями, сдающими квартиру посуточно? Советы и рекомендации

• г. Стерлитамак

Соседи сверху сдают квартиру посуточно, вызывали полицию, но толку мало. Что делать, куда писать? Как наказать соседей? По-*хорошему пытались разговаривать с хозяевами, не получается.

Ответы на вопрос (2):

В налоговую обратитесь с сообщением об их доходе.

Если соседи являются собственниками они вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. То, что они сдают квартиру еще надо доказать ( доказать факт передачи денег за услуги), если жильцы ведут себя тихо. не нарушают общественного порядка, то вряд ли что то можно сделать.