Выбор кода ОКВЭД при регистрации ИП для сдачи помещения в аренду (коммерческой аренды) и временной аренды квартиры отдыхающим.

• г. Ялта

Какой код ОКВЭД выбрать, регистрирую ИП, если мне помещение передали в пользование по договору в безвозмездного пользования, а я как ИП буду сдавать в аренду (как коммерческое)? Второе-если сдавать временно квартиру отдыхающим (тоже самое квартира находится у меня в пользовании по договору безвозмездного пользования)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее всего, 70.2

Сдача внаем собственного недвижимого имущества с подпунктами по сдаче жилых и нежилых помещений.

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.

Здравствуйте!вам нужно зайти в общероссийский классификатор экономической деятельности и зайти в раздел касающийся вашего вопроса. Обращайтесь, буду рад помочь.