Возможно ли для гражданина Украины с автомобилем, зарегистрированным в России по генеральной доверенности, посетить Украину и вернуться обратно? Какие документы необходимы?

• г. Москва

Я гражданин Украины у меня заканчивается срок пребывания на теретории России могули я сьездить домой на украину на автомобиле зарегестрированом в росии по генеральной доверености и вернутся обратно? Автомобиль зарегестрирован на знакомую. Если да то какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий Вам необходимо получить нотариальной формы доверенность от собственника авто с правом выезда за границу и быть внесенным в страховой полис. Полагаю что водительское удостоверение с соответствующей открытой категорией у Вас имеется.