Право на получение межрегионального капитала одновременно с материнским капиталом при третьем ребенке

• г. Удомля

Хотела бы узнать Вот я родила третьего ребёнка и мне выдали материнский капитал так как я не получала на второго. Имею ли я право на межригеональный капитал-53 тыс рублей получить одновременно на третьего ребёнка вместе с материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, выплата регламентируется региональным законодательством. Запретов на единовременную выплату в законе нет