Как помочь дочери, которую постоянно задирают в новой школе?

• г. Салават

Меня зовут Наталья, моей дочери 12 лет, она новенькая в классе, девочки в её классе не дружелюбны и постоянно её задирают, но я старалась не лезть, чтобы у них не было лишнего повода унизить её словами Что, за мамину юбку прячешься? А недавно, одна из самых задиристых полезла с моей в драку. Моя дала сдачи в школе, а домой пришла - плачет - обидно очень. Что мне делать, как правильно помочь дочери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья! Здесь только юристы, психологов на данном ресурсе нет. Чисто по человечески - поддержите дочь, ребенок всегда должен чувствовать поддержку родителей

Здравствуйте. Либо переводиться, либо на комиссию отправлять зачинщиков с последующей постановкой на учёт.

Можете обратиться в департамент образования

Но я бы порекомендовал отпраздновать с одноклассницами дочери какой нибудь праздник дома

Наведите мосты пригласите их