Как получить материнский капитал в Крыму для ребенка, родившегося на территории Харькова

• г. Ялта

Я житель АРКрым, с недавно сложившейся ситуацией в нашей стране, мы ознакомлены с новыми законами и там сказано на получение материнского капитала детям которые родились с 2007 года. А если у меня ребёнок родился в 2009 году на территории Харькова, но с 2011 года мы проживаем на моей родине в Ялтинском районе, нам возможно получение материнского капитала? Если да,то что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут не важно где он родился, Важно чтобы был гражданином РФ