Мы не зафиксировали аварию, прошло уже 3 дня, теперь они просят возмещение ущерба!

• г. Санкт-Петербург

В меня врезалась машина, я был виноват. Они попросили меня не вызывать ГИБДД. Мы не зафиксировали аварию, прошло уже 3 дня, теперь они просят возмещение ущерба! Что теперь нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Не вызвав ГАИ на место аварии, вы поставили себя в крайне трудное положение. Во-первых, второй участник может обратиться в ГАИ и указать, что вы скрылись с места ДТП- (сами понимаете, лишение прав), далее ОСАГО Ваше в данном случае не действует.и платить придется только самому. ДЛя более полного ответа необходима более полная информация.