Возможно ли, что коллекторы переводят деньги на мой счет без моего ведома? Что делать, если мне сообщили о внесении 10 рублей на мой счет в 2013 году, но я этого не делал?

• г. Ясногорск

А сами коллекторы могут чтобы получить деньги переводить деньги на мой счет что не истек срок давности? Как мне сказали что я в 2013 году положил на свой счет 10 рублей. Но я этого не делал? Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Наши коллекторы могут что угодно. Но даже если они это сделают, в банке по запросу суда всегда можно получить распечатку по банковским операциям, т.е. можно установить от кого поступили, когда поступили или с какого счета поступили. Так же можно и установить кому например принадлежит этот счет.