Потом я просто догодалась что меня просто "развели" на деньги.

• г. Уфа

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Пришел ко мне знакомый и предложил поставить шкаф-купе не дорого. И попросил за это предоплату на материал. Я попросила заключить договор на что мне он ответил что он незарегестрирован как предпринематель что он напишет мне расписку и в течение 7 дней установит шкаф-купе или вернет денег. Прошло время ни денег ни шкафа. Потом я просто догодалась что меня просто "развели" на деньги. Можно написать заявление о мошенничестве.? И как можно вернуть свои деньги?.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, в данной ситуации советую Вам обратиться в отдел милиции с заявлением мошенничестве.С уважением Алексей.