Подделка подписей при межевании - возможность подачи заявления в полицию и прокуратуру

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста! Соседи при межевании подделали подписи, могу ли я на них написать заявление в полицию и в прокуратуру как о мошенничестве?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете сообщить в полицию и в прокуратуру

Обратиться можете, но вам посоветуют обратиться в суд за разрешением межевого спора, либо предложат провести экспертизу подписей

Обратитесь к реальному юристу по вашему вопросу что б не нести расходы на экспертизу

Могу помочь и в суде и с экспертизой. Это платно. Если интересно - звоните.