Что именно может сыграть роль и повлиять на развал дела по 12.8.1

• г. Калуга

Что именно может сыграть роль и повлиять на развал дела по 12.8.1

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Только проанализировав вышеуказанные документы можно делать выводы.

Документы то на руках?