Создание ЖСК работников культуры - возможность доступного жилья и преодоление преград для включения в ЖСК

• г. Мытищи

Создается ЖСК работников культуры. Есть возможность приобретения квартиры по льготным ценам за метраж. В настоящее время проживаем 6 человек в неприватизированной трехкомнатной квартире. Что может остановить комиссию по решению вопроса о включении меня в ЖСК.

Ответы на вопрос (2):

Что может остановить комиссию по решению вопроса о включении меня в ЖСК.

У вас есть ВСЕ возможности вступить в ЖСК.

УДАЧИ ВАМ

вопрос к комиссии