Как прописать племянника в неприватизированной трехкомнатной квартире и избежать передачи ее государству?

• г. Москва

Человек живет один в неприватизированной трехкомнатной квартире. Может ли он прописать племянника, чтобы квартира не досталась государству?

Ответы на вопрос (2):

Может зарегистрировать плямянника.Нормы жилплощади позволяют.

Для регистрации документы о родстве не нужны