Как получить серию для выписки рецептов в частной медицинской организации, занимающейся реабилитацией инвалидов
• г. Санкт-Петербург
Как должна формироваться серия у рецептурного бланка, если это частная мед. организация, занимающаяся реабилитацией инвалидов. Возникла необходимость в выписке рецепта, не льготного, а за полную стоимость. Достаточно ли будет только штампа лечебного учреждения. Или нужна где-то зарегистрироваться, чтобы нам присвоили серию и право выдачи рецептов? Лицензия на врачебные услуги есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
достаточно только штампа. статус заведения роли не играет