Накопились долги по коммунальным платежам - что делать, если в квартире живут квартиранты

• г. Тула

Квартира в собственности. Накопились долги по коммуналке 119 тыс. рублей. Последние полгода платим по 3700 каждый месяц. Приходили приставы но мы их не видели т. к. в квартире живут квартиранты. Что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Продолжайте погашать задолженность по мере возможности

Это лучший ответ

Здравствуйте. Придёт еще раз, через месяц примерно. Можете заключить соглашение о поэтапном соглашении с УК

сходите к приставам, узнайте точную сумму долга. и продолжайте платить