Основания работодателя для отказа в подписании мне увольнения без отработки 2 недель после ДТП и установление факта задержки выплаты зарплаты.

• г. Чита

Есть ли у работодателя основания не подписать мне увольнение без отработки 2 недель если я попал в ДТП и лишился машины, на которой работал? Как установить то что работодаль несвоевременно выплачивал зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не должны отрабатывать, вы должны предупредить работодателя за 14 календарных дней до увольнения.