Как обезопасить себя и мужа, чтобы дети от предыдущих браков не претендовали на квартиру после смерти одного из супругов.

• г. Черногорск

Как обезопасить себя и мужа, чтобы дети от предыдущих браков не претендовали на квартиру после смерти одного из супругов.

Ответы на вопрос (1):

передать свое имущество при жизни путем заключения договоров: купли-продажи, дарения, пожизненного содержания с иждивением... или составить завещание.