Наследование долей квартиры детьми от предыдущих браков при наличии общей собственности с мужем - права и возможности

• г. Набережные Челны

С мужем имеем в общей собственности квартиру. У нас есть дети от предыдущих браков. Могут ли дети претендовать на наследование долей квартиры их родителя после смерти одного из супругов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут.