Юрист - Что делать, если сын попал в ДТП с неисправной машиной и его друг требует деньги за авто

• г. Тула

Мой сын попал в ДТП с другом машина была не исправна все живы, но машина восстановлению не подлежит и его друг теперь угрожает моему сыну и требует с него деньги за авто. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Опишите ДТП, неясно кто был за рулём, кто владелец автомобиля и кто признан виновным в ДТП.