Право на военную пенсию - уволенный из ВС по состоянию здоровья и заведено уголовное дело

• г. Заринск

Мой муж был уволен из ВС по состоянию здоровья, далее на него было заведено уголовное дело, связанное со службой в ВС. Имеет ли он право на военную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

не понятно как окончено уголовное дело? если приговор обвинительный, то это основание для изменения основания увольнения, в этом случае право на пенсию у вашего мужа не будет.